Lotto N. 236

Tiffany & Co. anello in oro giallo e platino

firmato, anni 40/50
con opale arlecchino contornato da diamanti taglio brillante antico ct 1,25 circa, misura 14,5, peso 4,7 gr.
€ 1.700 / 2.000
Stima