Lotto N. 1

Servizio per asparagi in porcellana

Ginori, inizio XX Sec.
decorato in policromia su fondo bianco, composto da 10 piatti piani, un piatto ovale da portata e una salsiera con cucchiaio, marchio sotto la base, difetti
€ 100 / 150
Stima