Lotto N. 505

Secretaire Luigi Filippo in noce

Francia, XIX Sec.
fronte a due cassetti di cui uno segreto, calatoia centrale con all'interno tablette rivestita in pelle e legno di Erable, tiretti di diverse misure ed elementi architettonici, in basso due sportelli celanti tre cassetti, lievi difetti, 148x98x45 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima