Lotto N. 592

Pittore napoletano

inizio XX Sec.
"Veduta del golfo di Napoli", olio su tela, reca firma G. Carelli Napoli in basso a sinistra, entro cornice , 29x35 cm.
€ 500 / 700
Stima