Lotto N. 583

Pittore attivo a Roma

fine XVIII - XIX Sec.
quattro tempere su carta raffiguranti "Vedute di Roma e di Tivoli", entro cornici in legno dorato, 9x14 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima