Lotto N. 493

Piccola commode in pioppo di linea mossa

Italia, XVIII Sec.
finemente intagliata a motivi vegetali, piano sagomato in marmo, fronte a due cassetti, difetti , 78x64x32 cm.
€ 600 / 800
Stima