Lotto N. 477

Particolare mensola da parete in legno dorato ed intagliato

Francia, XIX Sec.
parzialmente laccata rossa, decorata a motivi orientali e vegetali, lievi mancanze , 145x23 cm.
€ 600 / 1.000
Stima