Lotto N. 471

Panchetta in legno laccato e parzialmente dorato

Roma, XIX Sec.
intagliata e decorata con motivi di volute, seduta rivestita in tessuto, gambe tornite e scanalate, 66x110x35 cm.
€ 800 / 1.000
Stima