Lotto N. 657

Lorenzo Tornabuoni

Roma 1934 - 2004
"Baran e Sambo", anno 1972, tecnica mista tela applicata su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 32x58 cm.
€ 400 / 600
Stima