Lotto N. 401

Legumiera in argento vermeil

Italia, XX Sec., firmata Petochi Roma
forma circolare a corpo liscio con profilo godronato, presa a baionetta, peso 1600 gr., h. 11 cm. - d. 30 cm.
€ 400 / 600
Stima