Lotto N. 440

Gruppo di tre oggetti in argento

Russia, Mosca fine XIX - inizio XX Sec.
composto da un calice, h. 18 cm. e una coppia di portatovaglioli, h. 4 cm., lievi difetti, peso totale 135 gr.
€ 200 / 300
Stima