Lotto N. 56

Gruppo di quattro oggetti in terracotta

Caltagirone, XX Sec.
dipinti in policromia e raffiguranti una coppia di teste esotizzanti h. 13 e una coppia di pigne h. 20 cm.
€ 100 / 150
Stima