Lotto N. 412

Grande coppa centrotavola in argento

inizio XX Sec., firmata Pierard
decorata a motivi di foglie d' alloro e poggiante su base circolare in marmo verde, peso 4800 gr. , h. 42 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima