Lotto N. 170

Frederic Sackrider, copia da

USA 1861 - 1909
"The Branco Buster", scultura patinata in bronzo brunito, firmata sulla base, reca firma Fonderia Luigi Tommasi, Pietrasanta , 57x44x30 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima