Lotto N. 624

Firma indecifrabile

fine XIX Sec.
"Veduta di Firenze con Santa Maria del Fiore, il Campanile di Giotto e Palazzo Vecchio", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato, 33x46,5 cm.
€ 600 / 800
Stima