Lotto N. 21

Figura in porcellana Meissen

fine XIX - XX Sec.
dipinta in policromia e raffigurante una giovane donna con neonato in culla, base a roccailles, marchio sotto la base , h. 14,5 cm.
€ 300 / 500
Stima