Lotto N. 647

Ennio Calabria

Tripoli 1937
"La spiaggia", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice. Autentica sul retro. Timbro della galleria la Barcaccia Roma, 73x62 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima