Lotto N. 357

Coppia di sottobottiglia in argento orafo Brandimarte

Firenze, XX Sec.
corpo circolare inciso e sbalzato a motivi di grappoli d'uva e tralci di vite, base in mogano, peso lordo 290 gr., 5,5x10 cm.
€ 80 / 120
Stima