Lotto N. 39

Coppia di sculture in porcellana policroma

Capodimonte, XX Sec.
raffiguranti una coppia di giovani, poggianti su base a roccaille, lievi difetti , h. 18,5 - 17,5 cm.
€ 120 / 160
Stima