Lotto N. 105

Coppia di sculture in legno

manifattura orientale del XX Sec.
finemente intagliato a raffigurare due figure di venditori ambulanti con bambini, basi scolpite a motivi rocciosi e floreali, , h. 19 cm. circa
€ 100 / 150
Stima