Lotto N. 575

Coppia di ritratti

XIX Sec.
copie da Andrea del Castagno "Ritratto di nobiluomo " e da Tiziano "Isabella D'Este", entro cornici in legno dorato e intagliato, 44,5x39,5 cm., 15x20 cm.
€ 600 / 800
Stima