Lotto N. 85

Coppia di potiches in porcellana

Cina, XX Sec.
dipinte in policromia e decorate con motivi vegetali e farfalle, poggianti su basi circolari in legno, lievi difetti, h. 25 cm.
€ 90 / 120
Stima