Lotto N. 594

Coppia di dipinti sottovetro

Cina, dinastia Qung, fine XVIII Sec.
raffiguranti nature morte con pesci, entro cornice in legno dorato, 35,7x52 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima