Lotto N. 503

Coppia di credenze in radica e ciliegio

Italia, fine del XIX Sec.
finemente intagliate a motivi vegetali, fronte ad uno sportello, piano in marmo bianco di Carrara, 107x73x40 cm.
€ 800 / 1.200
Stima