Lotto N. 297

Cazzaniga, anello in oro giallo 18kt

firmato 219 Roma bollo Cazzaniga
con tormalina verde taglio smeraldo ct 5,50 circa e diamanti taglio brillante e taglio carrè ct 2 circa, misura 16. Con certificato di autenticità della gioielleria Cazzaniga Roma, peso 17,9 gr.
€ 2.800 / 3.500
Stima