Lotto N. 507

Cassettone stile Luigi XVI in legno laccato verde

fine XIX Sec.
piano rettangolare dipinto a simulare il marmo, fronte a due cassetti, gambe troncopiramidali, 87x125x56 cm.
€ 400 / 500
Stima