Lotto N. 258

Cartier, anello a fascia in oro giallo 18kt

firmato e numerato D26221, anno 1994
con un rubino carré, due smeraldi taglio a goccia e diamanti taglio brillante ct 0,25 circa, misura 15, completo di scatola originale, peso 13,1 gr.
€ 900 / 1.200
Stima