Lotto N. 589

Carlo Bossoli, attribuito a

Lugano 1815 - Torino 1884
"Veduta del Canal Grande con il Ponte di Rialto", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 40x63 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima