Lotto N. 223

Bracciale orologio in platino e diamanti

anni 40/50
taglio brillante ct 5 circa, cassa sagomata, quadrante argentato con numeri arabi, movimento meccanico a carica manuale, bracciale in platino e diamanti con chiusura a scomparsa, completa di catenina di sicurezza, quadrante lievi difetti, peso 32,5 gr.
€ 3.500 / 4.000
Stima