Lotto N. 655

Antonio Merente

Italia, fine XIX Sec.
"Maternità" scultura in bronzo patinato poggiante su base in roccia calcarea, firmata sul retro A. Merente, h. 23,5 cm.
€ 200 / 300
Stima