Lotto N. 232

Anello in oro giallo 18kt a motivo floreale

firmato Sabbadini Milano
con sei zaffiri taglio cabochon ovale ct 7,50 circa e diamanti taglio brillante ct 3,30 circa, misura 14,5, peso 19,1 gr.
€ 2.000 / 2.500
Stima