Lotto N. 562

Adriaen Van de Velde, attribuito a

Amsterdam 1636 - 1672
"Paesaggio con pastori e animali", olio su tavola, entro cornice in legno dorato, 75x65 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima