Lotto N. 616

Abraham A. Zwahlen

Ginevra 1830 - Veyrier 1903
"La sosta", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 48x75,5 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima