Lotto N. 116

Zuccheriera in argento

Usa, Tiffany & Co.
forma circolare con superficie sbalzata e decorata a motivi floreali e vegetali, firmata sotto la base, 6x9 cm., peso 166 gr.
€ 150 / 250
Stima