Lotto N. 436

Vetrina in mogano

Inghilterra, XX Sec.
filettato ed intarsiato a motivi floreale in legno di bosso, fronte ad uno sportello con due ripiani all'interno, 146x60x30 cm.
€ 400 / 600
Stima