Lotto N. 519

Venini, Timo Sarpaneva

Finlandia 1926 - 2006
bottiglia con tappo in vetro bicolore nella tonalità del viola e del bianco, firmata e datata 90 sotto la base, ottime condizioni, h. 35 cm.
€ 300 / 500
Stima