Lotto N. 511

Val Saint Lambert, vaso in cristallo molato

Belgio, XX Sec.
modello Jupiter decoro "Amerique" in blu cobalto con decorazioni in oro, poggiante su base squadrata, firmato sotto la base, ottime condizioni, h. 38,5 cm.
€ 300 / 500
Stima