Lotto N. 494

Tommaso Campajola

Italia, attivo tra la fine del XIX e inizio XX Sec
"Ercole con Deianira e il centauro Nesso", scultura in bronzo patinato, firmata alla base, h. 31 cm.
€ 600 / 800
Stima