Lotto N. 257

Tiffany& Co. borsa vintage in coccodrillo nero

e metallo dorato, a due manici,interno in pelle rossa, firmata all'interno, ottimo stato di conservazione, 19x32x10 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima