Lotto N. 448

Tavolo da gioco in bois de rose ed amaranto

Francia, vecchia manifattura
piano basculante intarsiato a scacchiera con interno parzialmente rivestito in tessuto, gambe di linea arcuata provviste di fregi e scarpette in bronzo dorato, 69x110x60 (aperto), 69x55x60 cm.
€ 800 / 1.200
Stima