Lotto N. 653

Tabacchiera in oro giallo e smalto

XIX Sec.
di forma rettangolare, dipinta con smalti policromi a motivi floreali, 1,8x7,5x4,5 cm., peso 69,3 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima