Lotto N. 144

Spilla mascherone in oro giallo 18kt

firmata Cazzaniga Roma
con zaffiri, smeraldi tondi ct 1 circa ciascuno e diamanti taglio brillante ct 0,60 circa, peso 40,5 gr.
€ 1.800 / 2.500
Stima