Lotto N. 564

Servizio per cena fredda in ceramica smaltata

XX Sec.
dipinto nella tonalità del rosa e decorato a motivi di ortensie, composto da 10 piatti da portata, 12 piatti piani, 12 piatti fondi e 12 piatti da frutta, lievi difetti
€ 200 / 300
Stima