Lotto N. 452

Scrivania in mogano

Francia, XX Sec.
filettata in bronzo dorato, piano rettangolare parzialmente rivestito in cuoio con due tablettes laterali, fronte a quattro cassetti, poggiante su quattro sostegni torniti con terminali in bronzo, 77x120x70 cm.
€ 300 / 500
Stima