Lotto N. 61

Scatola portasigarette in argento

Germania, inizio XIX Sec.
coperchio con stesura di smalti policromi a raffigurare un cavallo al galoppo con fantino, 1,5x8x6,5 cm. , peso 106 gr.
€ 500 / 800
Stima