Lotto N. 66

Scatola porta sigarette in argento

Germania, inizio XX Sec.
forma quadrata a superficie liscia decorata con applicazioni in smalto policromo a raffigurare i vizi dell'uomo, 9x7,5 cm., peso 125 gr.
€ 500 / 700
Stima