Lotto N. 29

Scatola in argento dorato e smalti

XX Sec.
forma rettangolare con superficie lavorata a filigrana e decorata con applicazioni in smalto policromo a motivi floreali, coperchio centrato da una placca ovale in giada, 4,5x10,5x6,5 cm., peso 247 gr.
€ 150 / 250
Stima