Lotto N. 51

Scaldavivande in argento a due manici

bolli d'importazione Belgio, fine XIX Sec.
di forma circolare poggiante su quattro piedini ferini su sfere, profili decorati a motivi vegetali, 10x35,5 cm., peso 975 gr.
€ 300 / 400
Stima