Lotto N. 133

Quattro specchi in argento da harem

Turchia, fine XIX Sec.
di forme circolari, sbalzati e decorati a motivi floreali con presa a forma di pavone, rispettivamente d. 13 - 15 - 28 - 36 cm., lievi difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima