Lotto N. 417

Poltrona in noce

fine XIX Sec.
schienale traforato e decorato da due delfini intrecciati in legno dorato, braccioli a voluta, seduta imbottita e rivestita in tessuto, 89x72x46 cm.
€ 150 / 250
Stima